БЕСПЛАТНЫЙ КОНСУЛЬТАТИВНЫЙ ЦЕНТР на базе нашего дошкольного учреждения

Если Ваш ребенок не посещает детский сад и у Вас возникают вопросы, связанные с воспитанием и развитием ребенка, то Вы можете обратиться в наш Консультативный пункт и получить бесплатную консультативную и практическую помощь у заведующего, воспитателей и других специалистов по вопросам воспитания, образования, развития и оздоровления ребенка.

График работы консультационного центра МБДОУ дс №7

Третья пятница каждого месяца

Инструктор по физической культуре - 8.00-9.00

Музыкальный руководитель - 8.00-9.00

Учитель-логопед- 08.00-09.00

Старший воспитатель- 13.00-14.00

Педагог - психолог - понедельник, четверг 08.00-09.00 , среда 16.00-17.00

Услуги:

· Индивидуальное консультирование взрослых в отсутствии ребёнка;

· Подгрупповое консультирование семей с одинаковыми эмоционально нейтральными проблемами;

· Тематические выставки методической и научно-популярной литературы;

· Ответы на обращения родителей, присланные по электронной почте det.sad_7@mail.ru или заданные по телефону +7 (498) 653-83- 96

Вы можете задать вопросы нашим специалистам: заведующему, старшему воспитателю, педагогу- психологу, учителю- логопеду, инструктору по физической культуре, музыкальному руководителю.

Положение о консультационном центре