РУКОВОДСТВО

К администрации МБДОУ д/с №7 «Колокольчик» относятся

- заведующий,

- заместитель заведующего по безопасности,

- заместитель заведующего по АХЧ,

- старший воспитатель,

- делопроизводитель.

Заведующий – Садолина Ольга Николаевна

Заместитель заведующего по безопасностиЯковлева Ольга Евгеньевна

Заместитель заведующего по безопасности осуществляет  ежедневную проверку несения службы охраны, пропускного режима, проверку состояния здания и территории детского сада, проведение занятий и тренировок по действиям в ЧС, проводит анализ состояния пожарной безопасности и принятие мер по устранению недостатков, планирует и организует выполнение мероприятий по охране труда.

Заместитель заведующего по АХЧ – Клишина Раиса Ивановна

Заместитель заведующего по АХЧ руководит работами по хозяйственному обслуживанию дошкольного учреждения. Следит за состоянием помещений, занимается закупками мебели, посуды, оборудования и игрушек. Руководит работами по благоустройству и озеленению территории.

Старший воспитатель – Решетникова Наталья Сергеевна

Старший воспитатель занимается методической работой и организует непосредственную образовательную деятельность в дошкольном учреждении.

Старший воспитатель проводит обширную методическую работу в педагогическом коллективе: открытые занятия для воспитателей, семинары, индивидуальные и групповые консультации. Кроме этого он участвует в работе с родителями: готовит стенды, папки-передвижки, посвященные семейному воспитанию и пр.

Делопроизводитель - Прохорова Ирина Владимировна

Делопроизводитель ведет учет личного состава МБДОУ, оформляет прием, перевод и увольнение сотрудников в соответствии с трудовым законодательством, а также другую установленную документацию по кадрам, формирует и ведет личные дела работников, ведет учет предоставления отпусков работникам.