Уважаемые родители!

С 01.03.2018г. вступил в действие Административный регламент предоставления муниципальной услуги «Прием заявлений, постановка на учет и зачисление детей в образовательные организации, реализующие образовательную программу дошкольного образования, расположенные на территории городского округа Красногорск Московской области» (далее –Регламент), в соответствии с которым муниципальная услуга оказывается гражданам посредством единого портала Государственных услуг (ЕПГУ),  Государственной информационной системы «Региональный портал государственных и муниципальных услуг (функций) Московской области» (РПГУ), МФЦ в составе комплексных услуг «Рождение ребенка» и «Смена места жительства».

Обращаться в Управление образования с вопросом постановки ребенка в очередь на детский сад не требуется.

Заявителю необходимо подать заявление через портал государственных и муниципальных услуг Московской области uslugi.mosreg.ru с помощью подтвержденной учетной записи ЕСИА. Заявитель самостоятельно заполняет интерактивную форму заявления на портале и прилагает электронные образы оригиналов документов, необходимые для предоставления муниципальной услуги

Исчерпывающий перечень документов, необходимых для предоставления Муниципальной услуги:

-документ, удостоверяющий личность Заявителя (родителя или законного представителя);

-свидетельство о рождении ребенка;

-иностранные граждане и лица без гражданства все документы представляют на русском языке или вместе с заверенным в установленном порядке переводом на русский язык;

-документ, подтверждающий место жительства (место пребывания) ребенка;

-в случае наличия у Заявителя права на внеочередное или первоочередное получение услуги предоставляются документы, подтверждающие льготный статус семьи.

Отправленное заявление с приложением исчерпывающего пакета документов поступают и регистрируются в ЕИСДОУ (электронной очереди).

В случае, если отсутствует возможность подачи заявления в электронной форме, заявитель может обратиться с пакетом документов в МФЦ г.о.Красногорск и воспользоваться бесплатным доступом к РПГУ.

Адреса и графики работы отделений МФЦ г.о. Красногорск:

- «Парк-2»  г. Красногорск, ул. Дачная, д.11А

График работы: пн.-сб., с 8 до 20 час. Тел. 8-498-786-15-03

-«Павшинская пойма»  г. Красногорск, б-р Ильинский, д.4

График работы: пн.-сб., с 8 до 20 час. Тел. 8-498-786-14-99

-«Красный кит»  г. Красногорск, ул.Ленина, д.2

График работы: пн.-сб., с 8 до 20 час. Тел.8-498-505-65-88

-«Нахабино» п. Нахабино,ул. Панфилова,д.25.

График работы: пн.-сб., с 8 до 20 час. Тел.8-498-505-14-95

п. Нахабино, ул. Советская, д.28. Тел.:8 (498) 715-81-80

-«Ильинское»  пос. Мечниково, д.22.

График работы: пн.-сб., с 8 до 20 час. Тел.8-498-786-15-09

-«Отрадненское»  д. Путилково, ул. Томаровича, д.1.

График работы: пн.-пт., с 10 до 19 час. Обед: с 14 до 15 час. Тел.8-495-592-05-47

Информация о зачислении детей на дошкольную образовательную программу

от 05 апреля 2019
Подготовительная группа № 7